Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

22.05.2021 11:12 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Шувалов напутствовал выпускников

Отмечать завершение учебного года — стало доброй традицией. Поздравлять выпускников и благодарить педагогов приходят не только родители, но и руководство города. В этом году кизлярскую гимназию №6 посетил глава города Александр Шувалов.

- Гимназия №6 за учебный год 2020-2021 достигла больших успехов, принимая участие во Всероссийских проектах и конкурсах. Хочется выразить благодарность учителям: Салимсултановой Сапият Идрисовне, Гранниковой Елене Ильиничне и другим, — в своем выступлении подчеркнул глава города. — Сегодня для выпускников завершился первый, но очень значимый этап жизни и этот последний звонок символизирует расставание с детством. Школа — это место, где вы нашли друзей на всю жизнь, где вы впервые пережили радость побед, ощутили мудрость наук, закалили характеры и научились ответственности. Дорогие выпускники! Пусть школьные годы всегда согревают ваши сердца приятным воспоминанием о детстве и юности.

Александр Шувалов пожелал ребятам успешно сдать единый государственный экзамен, не ошибиться в выборе профессии и стать достойными гражданами нашего родного Кизляра, Дагестана и России: «Вместе с вами я поздравляю ваших учителей, давших вам образование, и ваших родителей, которым стоило немалых трудов подготовить вас к взрослой жизни. Желаю всем крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия.»

Выпускники подготовили трогательные номера, читали стихи, пели песни, растрогав всех присутствующих. Да и сами периодически вытирали слезы, предоставляя сцену малышам-первоклашкам, которым поручили беречь и любить родную гимназию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.