Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

26.10.2022 09:35 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чтобы не было беды

За последнее время участились случаи несчастных происшествий на железнодорожных путях. Возрастает необходимость в проведении профилактических мероприятий с населением, в частности, учащимися школ города. Поэтому в Кизляре была организована всреча юных горожан с представителями линейного отдела республики Дагестан и правоохранительных органов.

Мероприятие прошло в Молодежном культурном центре, куда были приглашены учащиеся общеобразовательных школ города в сопровождении классных руководителей и социальных педагогов.

С ребятами пообщались начальник ОХ ПДН Махачкалинского ЛУ МВД России на транспорте, майор полиции Сайгидов Р.М., старший оперуполномоченный ОКР Кужанаев И.А., специалист по охране труда Амадзиев М.Г., начальник ПДН ЛОП на станции Кизляр Шейхов Ш.С., инспектор ПДН ОМВД России по г.Кизляр Рухулаев Р.М., ответственный секретарь КДН и ЗП г. Кизляр Малоян А.В., руководитель отдела просвещения Муфтията Сулейманов Н.О., провела мероприяиие руководитель клуба "Патриот" Османова М.Б.

Гости рассказали учащимся школ о правилах поведения на объектах ЖДТ, и опасностях, которые подстерегают детей рядом с ЖД, об ответственности несовершеннолетних и их родителей. Учащимся школ был продемонстрирован тематический мультфильм и розданы памятки "Правила поведения на объектах железнодорожного транспорта".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.