Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

23.02.2022 09:07 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Шувалов поздравил кизлярцев с Днем защитника Отечества!

Уважаемые защитники Отечества! Дорогие наши ветераны Великой Отечественной войны, вооруженных сил, воины-интернационалисты! Примите самые сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!

Мы отмечаем праздник, олицетворяющий храбрость и честь воинов, защищавших нашу страну во все времена. Стойкость духа, героизм, мужество и беззаветная любовь к Родине особо проявились в тяжелые годы Великой Отечественной войны. Достойной сменой ветеранам стали поколения военнослужащих, исполнявших свой интернациональный долг и защищавших территориальную целостность страны.

Это праздник и всех тех, кто сегодня несет службу в рядах Вооруженных сил России. Офицеры и солдаты Российской армии службой подтверждают свои патриотизм, достоинство, верность, благородство.

Особые слова признательности — ветеранам Великой Отечественной войны. Отдавая дань памяти павшим в боях за свободу и независимость нашей Родины и других суверенных государств, выражаем сердечную благодарность за ратные заслуги всем, кто прошел фронтовыми дорогами Великой Отечественной войны, кто участвовал в урегулировании военных конфликтов на территории ближнего и дальнего зарубежья, кто сегодня самоотверженно несет нелегкую воинскую службу.

Сегодня мы как никогда понимаем, что самое ценное, что есть в нашей жизни, – это мир, спокойствие и стабильность, и потому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю.

Желаю всем нынешним и будущим защитникам Отечества здоровья, гармонии, мира и благополучия! Ветеранам — долголетия. Пусть этот праздник вдохновляет солдат и офицеров на достижение новых целей, мотивирует на добрые дела и большие победы в мирной жизни.

Глава ГО «город Кизляр» А. Шувалов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.