Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

24.03.2022 18:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередную партию гуманитарной помощи направил Кизляр

Автор: Пресс-служба Главы ГО "город Кизляр"

Созданный мэрией штаб продолжает гуманитарную миссию по сбору товаров первой необходимости жителям Донбасса.

Из Кизляра отправили очередную партию гуманитарной помощи жителям ДНР и ЛНР. Свой посильный вклад в сборе товаров первой необходимости внесли ОАО «Концерн КЭМЗ», коллектив Государственного кизлярского терского ансамбля казачьей песни, школы №3 и №11.

«С очередной партией груза мы отправили продукты питания, средства личной гигиены, канцтовары, питьевую воду.

Хочу выразить благодарность участникам гуманитарной акции и волонтерам, которые помогают с сортировкой и отправкой гумгруза. Очень признательны и неравнодушным жителям города. Они продолжают участвовать в сборе помощи.

Мы продолжим принимать от горожан и организаций города продукты и вещи первой необходимости. Сбор гуманитарной помощи осуществляется на базе молодежного культурного центра», — сказала зам.главы мэрии Кизляра Ирина Дробот.

Напомним, более 25 тонн гуманитарного груза собрали по поручению мэра Кизляра Александра Шувалова и отправили 14 марта из Кизляра. На призыв руководителя города отозвались АО «Кизлярагрокомплекс», ООО «Кизлярский Урицкий мясокомбинат», АО «Кизлярский коньячный завод», ОАО «Концерн КЭМЗ», представители Общественной палаты, депутатского корпуса, учреждения образования и культуры, неравнодушные жители города.

По инициативе Шувалова на базе Молодежного центра осуществляет свою работу городской штаб #Мывместе, к которому активно подключились жители города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.