Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

25.03.2022 22:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За безопасность дорожного движения

Автор: Елена Попова
Методист Дома детского творчества

По инициативе МКУ «Управление образования» с целью привлечения внимания учащихся к изучению и соблюдению правил дорожного движения, стимулирования развития личности и творческой инициативы в Доме детского творчества состоялся городской творческий конкурс «Молодое поколение за безопасность дорожного движения».

В конкурсе принимали участие учащиеся образовательных учреждений г. Кизляра в трех возрастных группах: 1-4 классы, 5-8 классы, 9-11 классы, предоставившие 97 работ в следующих номинациях: изобразительная деятельность, декоративно-прикладное творчество, фотография, литературное творчество. Участники конкурса своими работами постарались привлечь внимание к соблюдению Правил дорожного движения, предупредить несчастные случаи на дороге.

Члены жюри в составе методиста Управления образования г. Кизляра Ю. Долбня, инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения отделения ГИБДД по г. Кизляру Н. Абазова, директора Дома детского творчества» Е. Жильцовой и методиста В. Присяжной, оценивая детские работы, убедились, что многие из них – это реалии нашей с вами жизни. Рисунки, поделки, макеты, фотографии, авторские сказки, эссе и стихотворения оценивались по уровню художественного мастерства и оригинальности авторского исполнения. Дипломами победителей и призеров отмечены 49 юных кизлярцев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.