Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Шувалов поздравил коллектив детского сада «Светлячок» с победой на республиканском конкурсе

Автор: Пресс-служба Главы ГО "город Кизляр"

Мэр Кизляра Александр Шувалов поздравил коллектив детского сада «Светлячок» с победой на республиканском конкурсе «Лучший детский сад-2021» в номинации «Лучшая поддержка и сопровождение талантливых и одаренных детей».

«Поздравляю коллектив детского сада №13 «Светлячок» с победой в республиканском конкурсе. Наши педагоги этим успехом подчеркивают свой высокий профессионализм, опыт и любовь к детям. Уверен, что впереди еще не одна победа», — сказал Шувалов.

Церемония награждения состоялась в Минобрнауки РД, которую открыл врио министра образования и науки РД ЯхьяБучаев. В торжественном мероприятии приняла участие и депутат дагестанского парламента, представляющая Кизляр Елена Павлюченко.

Детский сад «Светлячок» рассчитан на 140 мест. В нем функционирует 7 групп на 174 места. Имеются спортивный и музыкальные залы, методические и мед кабинеты, кабинет логопеда и дефектолога.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.