Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

18.04.2022 12:32 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре прошла акция по раздаче продуктов малоимущим семьям

В Кизляре прошло ещё одно мероприятие Республиканского благотворительного фонда «Инсан»,продуктовый набор для нуждающихся семей.

В наше непростое время особенно важно сохранить в обществе взаимопонимание представителей разных конфессий, различных культур.

- Для современного мира очень важен диалог, и, я уверен, в Кизляре есть все для его осуществления. Мы от всей души желаем, чтобы кизлярцы жили в мире, согласии и единении. Добрые дела не имеют границ и ограничений. Всегда есть люди, которым необходима помощь и есть люди, которые могут от чистого сердца такую помощь оказать. Представители республиканского благотворительного фонда «Инсан» неоднократно приходили на помощь малоимущим семьям. В этот день адресную благотворительную помощь от фонда «Инсан» получат многие. Сердечно поздравляю всех мусульман Кизляра с месяцем Рамадан! Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, исполнения всех добрых дел и помыслов, — отметил глава ГО "город Кизляр" Александр Шувалов, который принял участие в мероприятии. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.