Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

29.04.2022 09:41 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре прошло очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних

Накануне в Администрации ГО "город Кизляр" состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. 

На заседании комиссии помимо членов комиссии присутствовали также приглашенные, это инспектора ПДН, специалисты по работе с молодежью "МКЦ" г. Кизляра, методист управления образования, психолог и специалисты КЦСОН, социальные педагоги школ города.

Было рассмотрено 21 дело об административном правонарушении, 20 дел по ст. 5.35 ч.1 КоАП РФ, предусматривающей ответственность за неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних, что влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей и одно дело по ст. 20.6.1 ч.1 КоАП РФ — невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайных ситуаций, или в зоне чрезвычайной ситуации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.