Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Экскурсия для школьников на железной дороге

В связи с участившимися случаями перехода железнодорожных путей в неположенном месте, а также с целью профилактики несчастных случаев в момент перехода железнодорожных путей, 7 апреля в рамках клуба "Патриот" состоялось выездное профилактическое мероприятие "Дети и железная дорога" с участием учащихся СОШ №№ 3, 4 и 9 г. Кизляра.

Беседу с детьми провели начальник уголовного розыска ЛОП на ст. Кизляр Дибиров Н.П., старший инспектор ПДН ЛОП на ст. Кизляр майор полиции Шейхов Ш.-М.С.

В ходе беседы детям рассказали об основных правилах поведения на железной дороге, о последствиях их нарушений, привели примеры из своей практики.

Также присутствовали: инспектор ПДН ОМВД г.Кизляр капитан полиции Рухулаев Р.М., специалист по работе с молодежью, руководитель клуба "Патриот" Османова М.Б., ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации ГО "город Кизляр" Малоян А.В.

Дети принимали активное участие в беседе, задавали интересующие вопросы, рассказывали случаи из своей жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.