Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

07.04.2022 21:04 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Студенты Кизляра начали День здоровья с утренней зарядки

Ежегодно, 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Эту дату выбрали в честь дня создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения.

Всемирный день здоровья — это день для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды и улучшению экологической обстановки, что непосредственно, влияет на развитие здоровой нации.

Празднование Всемирного дня здоровья посвящается наиболее значимым проблемам человечества, и каждый раз проходит со своей особой тематикой.

Тема Всемирного дня здоровья 2022 года — «Наша планета, наше здоровье».

Сегодня, студенты Электромеханического колледжа, Кизлярского профессионально-педагогичесткого колледжа, филиалов СПбГЭУ и ДГУ начали День здоровья с утренней зарядки, и получили заряд на весь день!

Здоровье одно, берегите его. Забота о своём здоровье, приверженность к здоровому образу жизни и регулярная диспансеризация- фундамент здоровой жизни и активного долголетия каждого человека!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.