Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

08.04.2022 12:48 Пятница
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтеры помогут кизлярцам принять участие во всероссийском голосовании за объекты городской среды

С 15 апреля по 30 мая состоится всероссийское голосование за объекты городской среды.

В Кизляре помогать жителям принять в нем участие будут волонтеры. Они объяснят, как проголосовать, а также расскажут о проектах, вынесенных на обсуждение. Выбрать можно будет только один.

Добровольцы также помогут зарегистрироваться на платформе голосования, чтобы желающие могли принять участие в опросе всего лишь по номеру телефона.

«Волонтеры – важнейшая составляющая развития города. Ни одно крупное мероприятие на территории Кизляра не обходится без участия волонтерского корпуса «Кизляр-280», — отметил председатель Собрания депутатов городского округа «город Кизляр» Александр Полюшко. -В прошлом году они оказали колоссальную поддержку в привлечении жителей к участию в голосовании и выборе пространств для благоустройства. В этом — количество желающих стать добровольцами увеличилосьУверен, ребята достойно покажут себя в таком крупном федеральном проекте».

Голосование пройдет в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды". Принять в нем участие сможет любой гражданин РФ старше 14 лет.

Территории-победители преобразятся в 2023 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.