Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

05.05.2022 23:41 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздничный концерт подарили артисты Кизляра проживающим дома "Милосердие"

5 мая солисты Центра культуры Кизляра в преддверии празднования Дня Победы посетили с концертом стационарное отделение временного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов «Милосердие» Комплексного центра социального обслуживания населения. 

Ведущие напомнили о том, что 9 мая в России ежегодно отмечается День Победы. Это праздник, посвященный победе советского народа, Красной Армии над нацистской Германией во время Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Акт о капитуляции вражеской Германии был подписан 9 мая. День победы со слезами горечи и счастья встречали во всем мире.

Но важно не только помнить и участвовать в праздничных мероприятиях, но и понимать, что на самом деле обозначает эта дата. 

В исполнении солистов Евгения Егорова, Евгения Егорова (м), Евгения Мишустина, Наримана Нухова, Абдулы Абдулкадирова прозвучали песни «Журавли», «Смуглянка», «Три танкиста», «Катюша», «День Победы» и другие под гитару и акапельно.

Егор Васильченко прочитал стихотворение В.Высотского «Через бои…»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.