Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

19.01.2023 16:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кизлярские школьники соревновались в конкурсе коллажей «Край, в котором я живу»

Автор: Е.Жильцова
директор ДДТ

В Доме детского творчества состоялся городской конкурс коллажей «Край, в котором я живу», посвященный Дню образования ДАССР. В конкурсе приняли участие команды учащихся 5-7 классов девяти общеобразовательных учреждений г. Кизляра.

Конкурс проводился по трём номинациям: "Мы стояли насмерть за Кавказ" (посв. 80-летию освобождения Северного Кавказа от фашистско-немецких захватчиков), "Горец с душой поэта" (посв. 100-летию Расула Гамзатова), "Герои СВО".

Согласно Положению о проведении мероприятия мальчишки и девчонки выполнили свои работы на листе формата А2, используя фотографии, выписки из газет и журналов, а так же рисунки, лозунги, высказывания, написанные от руки.

Коллажи участников конкурса отличались высоким уровнем мастерства и интересным творческим решением.

По итогам конкурса результаты распределились следующим образом: в номинации «Мы стояли насмерть за Кавказ» 1 место заняла команда СОШ№4, 2 место — команда СОШ №5; в номинации «Горец с душой поэта» победителями стали команды МПЛ №2 и КГ №6, 2 место у команды СОШ №3 и 3 место заняла команда КГ№1; в номинации «Герои СВО» 2 место заняла команда СОШ №11, а 3 место разделили команды СОШ№7 и СОШ№9.

Поздравляем победителей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.