Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

23.01.2023 12:59 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередную партию посылок для мобилизованных земляков отправили из Кизляра

Сегодня кизлярцы вновь отправили посылки для мобилизованных земляков. В многочисленных коробках — предметы первой необходимости и бытового назначения, гостинцы к чаю, продукты, вещи.

Работа по сбору и отправке помощи осуществляется городским штабом «Мы вместе», который функционирует по инициативе главы ГО «город Кизляр» Александра Шувалова на базе Молодежного культурного центра, сотрудники которого при содействии активистов волонтерского корпуса «Кизляр-280» провели сортировку продуктов и медикаментов, выполнили погрузку нескольких сотен килограмм помощи.

Машина с очередной партией гуманитарного груза отправилась в Каспийскую флотилию, откуда в кратчайшие сроки посылки будут доставлены в места прохождения службы.

Большая партия собранной помощи – результат работы штаба и неравнодушных кизлярцев, которые регулярно приносят все, что может приходится нашим землякам. Весомый клад вносят трудовые коллективы, предприниматели. 

Среди коробок и индивидуальные посылки, которые кизлярские семьи передают своим родным.

А еще одна коробка – особенная. В ней детские письма.

Содействие в доставке посылок оказывает руководство города. 

Руководство Кизляра, депутатский корпус, городской штаб «Мы вместе» находятся в постоянном взаимодействии с мобилизованными кизлярцами, а также их семьями. Постановлением главы ГО «город Кизляр» Александра Шувалова создан и работает оперативный штаб по оказанию дополнительной помощи семьям мобилизованных.

Напомним, что сбор гуманитарной помощи продолжается. Городской штаб «Мы вместе» работает на базе Молодежного культурного центра по адресу: г.Кизляр, ул. Советская, 4, с 8.00 до 17.00, либо в удобное для вас время по согласованию. Дополнительную информацию можно получить по номеру телефона 8-928-056-04-52.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.