Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

24.03.2023 11:19 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре проводится работа по вовлечению граждан в развитие городской среды

В рамках реализации национального проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории городского округа «город Кизляр» в 2023 году в соответствии с условиями федеральной программы продолжается работа по вовлечению граждан в решение вопросов благоустройства общественных территорий города и входящего в состав городского округа «город Кизляр» п. Комсомольский.

Так, 22 апреля с учащимися гимназии №6 г. Кизляра и СОШ №11 п. Комсомольский проведены встречи и обсуждения вопросов реализации будущих проектов благоустройства на общественных территориях.

- Целью мероприятия является вовлечение творческой молодежи в создание и реализацию арт-проектов «Я так вижу». Школьники в возрасте от 14 лет могут предлагать свои идеи по благоустройству и лучшие проекты будут рассмотрены для дальнейшей реализации. Представители уполномоченного органа по реализации национального проекта «Формирование комфортной городской среды», в лице МКУ «Управление капитального строительства» разъяснили цели и задачи федеральной программы и важность участия граждан в решении вопросов формирования комфортной городской среды на всех этапах реализации данного проекта. Работа по вовлечению граждан в развитие городской среды продолжается, — прокомментировал директор МКУ «УКС» Гаджимурад Истамбулов. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.