Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

12.05.2023 17:33 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кизляр в пятерке лидеров голосования по благоустройству территорий

Подведены предварительные итоги активности голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2024 году. Основным показателем было количество людей, оставивших свой голос за тот или иной объект.

Так, в пятерке лидеров оказались Махачкала, Хасавюрт, Кизляр, Буйнакск и Избербаш. При этом в Махачкале, которая вышла на первое место, проголосовали более 86 тыс. человек.

Наименьшую активность в голосовании на сегодняшний день проявляют жители Каспийска, Дагестанских огней, Дербента и Кизилюрта.

Замминистра Александр Нестеров, призывает всех дагестанцев принять участие в голосовании: «Благодаря полученной информации мы выбираем те объекты, которые по мнению жителей необходимо благоустроить в первую очередь. И здесь очень важна открытость и активность населения. Поэтому всем, кто еще не принимал участие в голосовании, рекомендую пройти эту быструю процедуру, ведь от этого зависит будущее территории, на которой вы проводите значительную часть своей жизни!».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.