Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

27.05.2023 09:10 Суббота
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре с размахом отметили Международный День соседей

С утра 26 мая дворы многоквартирных домов 3,7 и 9а по улице имени В. Ю. Юрикова наполнились радостными приготовлениями к вечеру добрососедства. Члены ПЖСК "Стандарт" устанавливали столы для чаепития, другие готовили импровизированную сцену, надували шары. 

И вот в 18.30 с приветсвенных слов Александра Полюшко, Председателя Собрания депутатов Кизляра, руководитель фракции "Единая Россия" который передал поздравления с Днём соседей всем собравшимся от имени Александра Шувалова, Главы ГО "город Кизляр", Секретаря местного отделения началось торжество добрососедства.

Александр Полюшко также поздравил жильцов домов с победой на конкурсе" Лучший зимний двор России" и поблагодарил за образцовое содержание придомовой территории.

К членам ПЖСК "Стандарт" с поздравлениями обратилась его председатель, депутат городского Собрания Кизляра, член фракции "Единая Россия" Анастасия Родина.

"Дорогие соседи, все наши победы — результат нашего общего труда и желания видеть и создавать вокруг себя красоту и комфорт. Спасибо большое и всем нашим гостям из других ЖСК, которые регулярно поддерживают наши инициативы в конкурсных голосованиях. Трудимся мы сплоченно и с удовольствием, поэтому и отдыхаем тоже дружно и весело" — поделилась Анастасия Владимировна.

Затем всех участников мероприятия порадовал весёлый концерт от вокального коллектива "Новое поколение", отличная развлекательная программа с ростовыми куклами и добрым роботом с от агентства "Волшебный праздник".

Около столов с изобилием сладостей и выпечки угощали ароматным азербайджанским чаем из самоваров, а в это время на костре поспевал вкуснейший узбекский плов.

На десерт всех угощали мороженным. Праздник получился очень душевным, весёлым и вкусным !

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.