Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

02.06.2023 23:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победитель первенства по рукопашному бою

Автор: Ирина Кесьян

В городе Брянске, во Дворце единоборств имени Артёма Осипенко, прошло первенство России по рукопашному бою среди юниоров и юниорок 12-13 лет и 10-11 лет (лига чемпионов). В нём приняло участие более 400 сильнейших бойцов из 42 регионов страны. В числе команд, прошедших через сито жесткого отбора, была и сборная Дагестана.

Нашу республику представляли семь участников, четверо и которых воспитанники кизлярской школы рукопашного боя: Амина Сулейманова, Ахмед Магомаев, Абу-Кевсер Магомедова, Альбина Алигаджиева.

Чемпионом первенства стал юный боец из Кизляра Ахмед Магомаев. Он провел 4 боя с сильнейшими спортсменами этой спортивной лиги, за что и был награжден отдельной грамотой «Сильнейший рукопашник России 2023 г. Брянск».

Поздравляем Ахмеда — спортсмена клуба боевых единоборств Физкультурно-оздоровительного комплекса г. Кизляра, и его наставника, тренера высшей категории Магомеда Магомаева, с уверенной победой в Первенстве России по рукопашному бою. Желаем не терять хватки и с тем же упорством добиваться новых вершин и целей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.