Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

23.02.2024 08:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Кизляра Александра Шувалова с Днём защитника Отечества

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных сил Российской Федерации, военнослужащие Российской армии и Военно-морского флота! Доблестные участники специальной военной операции! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Эта дата ежегодно объединяет многие поколения наших граждан, готовых посвятить жизнь служению Родине.

Мы гордимся своей историей и ратными подвигами наших соотечественников, для которых охрана рубежей и суверенитета Родины всегда была почетной обязанностью и священным долгом. И сегодня как никогда важно сохранять преемственность поколений.

В истории нашей страны было немало переломных моментов, давших миру выдающихся полководцев и героев. Сегодня наша страна вновь ведет борьбу с нацистами, борется с врагами всего прогрессивного человечества. Мы свидетели того, как ежедневно становятся известны новые примеры мужества и героизма участников СВО.

Преклоняемся перед мужеством и бесстрашием защитников Отечества всех поколений и отдаем дань глубочайшего уважения героям Великой Отечественной войны, тем, кто стоял на страже мира в послевоенные годы, достойно исполнял интернациональный долг, защищая интересы государства, кто сейчас дает решительный отпор мировому злу — нацизму.

Искреннюю признательность адресую кизлярцам, которые сегодня, не щадя свои жизни, защищают Россию.

Желаю всем крепкого здоровья, мира, добра и успехов во всех делах и начинаниях на благо нашей великой страны!

Глава ГО «город Кизляр»                                                                        А.И. Шувалов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.