Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

26.03.2024 12:23 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Штаб «Мы вместе» продолжает работу

Автор: Гульжана Аллабергенова

Штаб «Мы вместе», созданный по инициативе главы ГО «город Кизляр» Александра Шувалова по сбору гуманитарной помощи для мобилизованных земляков, продолжает объединять неравнодушных людей.

Протянуть руку помощи и сделать доброе дело могут как коллективы организаций, предприятий, а также жители города и района.

Мобилизованные, которые пребывают в Кизляр в кратковременный отпуск, рассказывая о службе, отмечают, что спросом у ребят пользуется нательное белье, влажные салфетки и другие средства гигиены.

Как известно, неравнодушные кизлярцы на протяжении нескольких последних месяцев заняты изготовлением окопных свечей, для этого им требуются воск, консервные банки, гофрированная бумага, парафин. Все эти составляющие можно принести в Молодежный культурный центр, изготовленные из них свечи оперативно будут доставлены на передовую.

Напоминаем, сбор гуманитарной помощи осуществляется на базе Молодежного культурного центра по адресу: ул. Советская, 4, с 8.00 до 17.00. Дополнительную информацию можно получить по номеру телефона 8-928-566-50-66 – и.о. директора МКЦ Кристина Османова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.