Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

15.11.2021 16:49 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Границу северной зоны Дагестана до Ставропольской границы полностью обновили

Источник: РИА "Дагестан"

«Специалисты отремонтировали 10 км покрытия автодороги в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Прежде объект находился в аварийном состоянии: на проезжей части образовались просадки и трещины. Также эта трасса выводит на федеральную трассу Р-215. На участке специалисты обновили покрытие и поперечные уклоны. Отремонтировали искусственные сооружения, обустроили примыкания и пересечения. Также установили сигнальные столбики и знаки, нанесли горизонтальную разметку» — отмечается в публикации в сети Инстаграмм официального аккаунта программы "Безопасные качественные дороги".

«Специалисты отремонтировали 10 км покрытия автодороги в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Прежде объект находился в аварийном состоянии: на проезжей части образовались просадки и трещины», — сообщается на официальном аккаунте в Инстаграм программы "Безопасные качественные дороги". «Также эта трасса выводит на федеральную трассу Р-215. На участке специалисты обновили покрытие и поперечные уклоны. Отремонтировали искусственные сооружения, обустроили примыкания и пересечения. Также установили сигнальные столбики и знаки, нанесли горизонтальную разметку» — отмечается в сообщении. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.