Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

12.02.2021 20:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов посетил семью Героя России Магомеда Нурбагандова

Память дагестанского полицейского Магомеда Нурбагандова, чьи слова "Работайте, братья" стали наказом для всех, кто борется с преступностью, что стоило самому парню жизни, почтил сегодня Врио Главы РД Сергей Меликов в родном селе Героя России.

Именем лейтенанта полиции из Сергокалы здесь названа школа, в которой участся порядка 900 школьников, знающих трагическую историю гибели Магомеда Нурбагандова летом 2016 года. Дети учатся в просторных кабинетах, для всестооннего развития есть и современное мини футбольное поле, площадка для волейбола, спортзал. Все это сегодня в Сергокалинской средней общеобразовательной школе №2 увидел руководитель руспублики. Налажено и горячее питание — для есть пищеблок. 

Меликов возложил цветы к памятнику Героя России, после чего побывал в гостях у семьи Нурбагандовых. 

В ходе поездки, как сообщает пресс-служба Главы РД, прошла и рабочая встреча с руководством муниципалитета, на которой обсуждены состояние и перспективы социально-экономического развития района.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-pochtil-pamyat-geroya-rossii-magomeda-nurbagandova-v-ego-rodnom-sele#!prettyPhoto

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.