Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стабильно 40-45 человек в день - число заболевших ковидом в регионе

"К сожалению, пока не удается добиться устойчивого снижения числа заболевших. Мы держимся на уровне 40-45 заболеваний в день. — высказался Врио Главы РД Сергей Меликов на заседании Оперштаба по противодействию новой короновирусной инфекции. Так же, глава региона напомнил: учитывая, что весной всегда наблюдается увеличение простудных и инфекционных заболеваний, снижающих уровень иммунной системы, ситуация с короновирусом может измениться в любое время и в любую сторону. В связи с этим, в регионе до сих пор нет возможности полностью снять ограничения. 

"К сожалению, пока не удается добиться устойчивого снижения числа заболевших. Мы держимся на уровне 40-45 заболеваний в день. — высказался Врио Главы РД Сергей Меликов на заседании Оперштаба по противодействию новой короновирусной инфекции. Так же, глава региона напомнил: учитывая, что весной всегда наблюдается увеличение простудных и инфекционных заболеваний, снижающих уровень иммунной системы, ситуация с короновирусом может измениться в любое время и в любую сторону. В связи с этим, в регионе до сих пор нет возможности полностью снять ограничения в республике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.