Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

08.07.2021 19:32 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мероприятие, приуроченное к Празднику семьи, прошло в Администрации Кизляр

Ежегодно в кабинете главы городского округа «город Кизляр» проходит торжественное вручение медалей и адресация теплых слов в адрес семей, которые не просто прожили много лет вместе, но и являются примером для подражания в воспитании детей, в упорстве в труде и , конечно же, ответственному подходу к любому делу. Сегодня гостями мероприятия стали Леонид Антонович и Надежда Николаевна Житенко и Алимпаша Магомедович и Нурият Орусхановна Ахмедовы. Обе кизлярские семьи отмечены наградами в День семьи, любви и верности. 

8 июля в нашей стране отмечается очень добрый праздник- День семьи, любви верности. Ежегодно в кабинете главы городского округа «город Кизляр» проходит торжественное вручение медалей и адресация теплых слов в адрес семей, которые не просто прожили много лет вместе, но и являются примером для подражания в воспитании детей, в упорстве в труде и , конечно же, ответственному подходу к любому делу. Сегодня гостями мероприятия стали Леонид Антонович и Надежда Николаевна Житенко и Алимпаша Магомедович и Нурият Орусхановна Ахмедовы. Небольшую биографию семей представила и.о. заместителя начальника отдела социального развития Администрации Кизляра Шумченко.

Теплые слова поздравлений в адрес уважаемых семей сказал Глава городского округа «город Кизляр» Александр Ильич Шувалов, вручив удостоверения и памятные медали «За любовь и верность».Пожелания долгих лет жизни, здоровья и благополучия прозвучали и от и.о. директора ГКУ РД УСЗН В МО «Город Кизляр» Магомедсалама Яхъяеву и представителей ОАО "Концерн КЭМЗ" и детского сада N 5.

После официальной части секретом долгой и счастливой семейной жизни с нами поделилась чета Житенко. Две кизлярские семьи отмечены наградами в День семьи, любви и верности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.