Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

16.02.2022 23:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обсуждены проблемные вопросы, выявленные ЦУРом, и другие актуальные для Дагестана темы

Источник: Официальный сайт Главы Республики Дагестан

На совещании под председательством Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Алексея Гасанова обсуждены проблемные вопросы, выявленные Центром управления регионом за период с 20 января по 15 февраля текущего года, и меры по их решению.

Алексей Гасанов отметил, что информация, от населения, – приоритет в принятии решений органами исполнительной власти региона. Это важный канал обратной связи с жителями, и нельзя допускать, чтобы просьбы и жалобы граждан оставались без должного реагирования.

«Наша совместная работа направлена, на повышение уровня оперативного взаимодействия с населением,через социальные сети, где дагестанцы делятся своими проблемами. Спектр обращений в соцсетях в большей степени связан с состоянием сферы ЖКХ. Актуальны вопросы подачи тепла в дома дагестанцев, бесперебойного газо- и водоснабжения. Также беспокоят вопросы социальных выплат семьям с детьми, ремонта дорог, отлова и обустройства бродячих животных», – отметил Гасанов.

Подробнее в источнике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.