Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

18.02.2022 16:58 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В 2022 году на осуществление ежемесячной выплаты в связи с рождением первого ребенка в рамках нацпроекта «Демография» предусмотрено 4 626, 24 млн. рублей

Источник: Официальный сайт Министерства труда и социального развития Республики Дагестан

Министерство труда и социального развития Республики Дагестан продолжает реализацию проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» нацпроекта «Демография», направленного на повышение уровня рождаемости в регионе путем осуществления ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка.

В федеральном бюджете средства на осуществление ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка РД на 2022 год, составляет – 4 626, 24 млн. рублей (из федерального бюджета).

Минтрудом РД в ГКУ РД – управления социальной защиты населения в муниципальных образованиях осуществлена выплата за январь 2022 года в сумме 424,90 млн. руб. Выплату аолучили 50 053 получателям мер социальной поддержки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.