Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

24.02.2022 23:16 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал прием заявок для участия в Президентской программе подготовки управленческих кадров

Источник: Министерство экономики и территориального развития Республики Дагестан

Минэкономразвития РД сообщает о проведении конкурсного отбора для участия в Президентской программе подготовки административного персонала. Заявки будут приняты до 10 мая. 

Программа предусматривает обучение в российских вузах и стажировку в ведущих российских и зарубежных организациях, включая взаимные обмены с иностранными государствами. Руководителям высшего и среднего звена предлагается присоединиться к дальновидным руководителям высшего и среднего звена, рекомендованным для расширенной группы специальностей и направлений организации «Экономика и управление".

Основные требования: возраст 50 лет (участие в конкурсном отборе специалистов старше 50 лет, разрешенное по ходатайству региональной комиссии "Федеральный ресурсный центр организации управленческого образования»); высшее образование; общий стаж работы не менее 5 лет, стаж работы на руководящих должностях не менее 2 лет; участие в разработке проекта организации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.