Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

02.03.2022 13:19 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Елена Павлюченко провела в Кизляре приём граждан

Депутат Народного Собрания РД Елена Павлюченко провела 1 марта личный прием граждан в Кизлярской Общественной приемной «Единой России». В рамках приёма кизлярцы адресовали депутату Народного Собрания РД интересующие их вопросы по приобретению жилья детям-сиротам, по строительству и оснащению туберкулёзной больницы и многие другие.

Елена Ивановна также встретилась с главой города Александром Шуваловым, обсудив возможное строительство в Кизляре ресурсного центра для волонтеров. Также в рамках визита в Кизляр Депутат Народного собрания Елена Павлюченко посетила Штаб по сбору гуманитарной помощи, открытый по поручению главы Кизляра, секретаря Кизлярского отделения "Единой России" Александра Шувалова. Передав в Штаб предметы первой необходимости, Елена Ивановна сказала о важности оказания гуманитарной помощи и поблагодарила организаторов за активность и добрые дела.

Насыщенный день продолжился визитом в прогимназию "Ласточка", вошедшую в федеральную программу по капитальному ремонту. В ходе капремонта здесь планируется полностью заменить окна, отопление, лестничные пролеты. В рамках депутатского контроля за ходом проведения капитального ремонта в школах Елена Ивановна вместе с руководством учебного заведения осмотрела здание, ознакомилась с фронтом ремонтных работ и сроками их выполнения.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.