Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

11.05.2022 08:25 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Меликов провел заседание Комиссии при Главе Республики Дагестан по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

«Чтобы стихия не застала нас врасплох в рамках исполнения решения оперативного совещания Совета Безопасности Российской Федерации от 19 января 2022 года рабочей группой, сформированной под руководством начальника Главного управления МЧС России по Республике Дагестан, проведена проверка готовности сил и средств функциональной и территориальной подсистем единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Республики Дагестан к защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций в паводкоопасный период, а также в пожароопасный сезон 2022 года. Сегодня нам предстоит обсудить итоги проведенной проверки, определить первоочередные шаги по устранению недостатков», — Сергей Меликов.

Главам муниципальных образований поручено в кратчайшие сроки организовать рабочие места, оснащенные соответствующим оборудованием для работы в личных кабинетах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.