Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

26.09.2023 00:38 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Делегация туроператоров из Ирана прибыла в Дагестан

Источник: РИА "Дагестан"

Деловая встреча делегации туроператоров из Исламской Республики Иран с коллегами из Дагестана состоялась в конференц-зале гостиницы «Azimut». Мероприятие проводилось для того, чтобы выстроить и определить перспективы взаимодействия для дальнейшего сотрудничества.

Гости рассказали о том, какой продукт будет интересен туристам из Ирана, на чем стоит акцентировать внимание туроператорам Дагестана при организации экскурсий, и другое.

Делегация туроператоров уже посетила некоторые туристические локации республики. Они побывали в Дербенте, для них организовали экскурсию по главным достопримечательностям города, в том числе по территории крепости «Нарын-кала».

Туроператоры из Исламской Республики Иран пригласили коллег из Дагестана посетить Иран для дальнейшего сотрудничества в целях организации туров в страну в рамках соглашения о безвизовых групповых поездках.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.