Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

  • Всего материалов:
    96
  • Самый ранний:
    11.05.2017
  • Самый поздний:
    13.12.2023
Найдено 96 объектов
13.12.2023

Праздник для маленьких кизлярцев с ограниченными возможностями здоровья

Управление социальной защиты города Кизляра и Комплексный центр социальной защиты организовали мероприятие для детей с ограниченными возможностями.
28.08.2023

Рекордное количество школьных комплектов собрали кизлярцы в рамках акции "Собери ребенка в школу"

Общими усилиями было собрано порядка 80-ти полных комплектов школьных принадлежностей.
15.08.2023

Кизлярский коньячный завод выделит средства для помощи пострадавшим при взрыве на АЗС

В результате взрыва в пригороде Махачкалы погибли десятки человек, множество людей получили различные травмы.Кизлярский коньячный завод решил оказать помощь пострадавшим и выделить средства.
14.08.2023

Кизлярский информационный центр первым подключился к акции «Собери ребенка в школу»

Яркие альбомы, карандаши, пеналы, тетрадки закупили сотрудники МБУ «КИЦ» для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И передаем эстафету остальным учреждениям, бизнессменам и всем неравнодушным жителям!
02.06.2023

В Кизляре для детей участников СВО организовали поход на спектакль

В преддверии Дня защиты детей в Молодежном культурном центре г. Кизляра встречали гостей. Ими стали дети из семей мобилизованных участников специальной операции вместе с родителями.
31.05.2023

Предпринимателей Кизляра наградили за оказание гуманитарной помощи участникам СВО

Благодарственные письма администрации города вручили предпринимателям Кизляра за помощь в формировании гуманитарного груза для участников специальной военной операции и семьям мобилизованных.
10.04.2023

Благотворительность на Кизлярском коньячном заводе

За 2022 год Кизлярский коньячный завод оказал масштабную благотворительную помощь учреждениям здравоохранения, образования, религиозным и другим организациям.
19.12.2022

С 1 января 2023 года начнёт работу новый Социальный фонд России, который объединяет в себе два фонда – Пенсионный и социального страхования

Такое объединение фондов призвано упростить оказание мер социальной поддержки — все федеральные выплаты можно будет получать в режиме одного окна в офисах клиентского обслуживания фонда.
26.11.2021

В рамках рабочей поездки Председатель Правительства РД принял участие в важном мероприятии

Заседание комисии "Россия — исламский мир" прошло в городе Джидда Саудовской Аравии. В нем принял участие и Председатель Правительства РД Абдулпатах Амирханов. Свое послание направил и Президент страны Владимир Путин, отметив важность данного мероприятия. 
01.10.2021

Обучающий семинар по вопросам предоставления социальных контрактов прошел в МФЦ Кизляра

В Многофункциональном Центре г. Кизляра прошёл обучающий семинар на тему "Приём документов, условия и категории лиц имеющих право претендовать на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта." Провел его представитель УСЗН Рашидхан Дадаев.