Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

13.05.2018 16:11 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кизлярский ветеран Великой Отечественной войны оставил свой отзыв о праздничных мероприятиях

В газету "Кизлярская правда" пришло письмо от имени ветерана и инвалида Великой Отечественной войны Алексея Николаевича Максименко, в котором, в частности, говорится: 

"Приятный подарок сделал для нас, ветеранов войны, накануне очередной годовщины Великой Победы Совет ветеранов войны и труда города Кизляра. Приглашение на празднование 30-летия ветеранской организации я принял с большим удовольствием. Редеют ряды участников Великой Отечественной войны. Годы и недуги берут свое. И как приятно, что тебя не забывают!

Особая благодарность председателю совета ветеранов- жизнерадостной, неутомимой, человеку с активной жизненной позицией Валентине Ивановне Старчак. Ее внимания и внимания активистов Совета хватает на нас всех!

Приятно удивило участие в мероприятии волонтерского корпуса. Ребят и девушек закрепили за каждым ветераном, и они готовы были оказать помощь в любой момент.

Теплая встреча, радующие сердце слова в наш адрес, прекрасный концерт тронули до глубины души! Спасибо вам, неравнодушные люди, за то, что помните о нас, ветеранах!"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.