Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

06.01.2019 20:39 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Настольный теннис объединил в новогодние выходные школьников из Кизляра, Кизлярского, Ногайского и Тарумовского районов

На зимних каникулах в рамках всероссийской Декады спорта и здоровья, проводимой с 1 по 8 января Министерством спорта Российской Федерации, 5 января наступившего года в кизлярской ДЮСШ на отделении настольного тенниса прошло спортивное мероприятие.

Участниками стали ребята, занимающиеся в городской ДЮСШ, а так же гости с Кизлярского, Ногайского и Тарумовского районов.

Провели мероприятие заместитель директора по учебно методической работе Анна Коваль, тренер-преподаватель судья всероссийской категории Багаутдин Кадирбеков и тренер-преподаватель Мария Галаган.

Ребята разделились на две группы – новички и ребята, занимающиеся год и более. Соревновались по круговой системе и показали следующие результаты: у новичков-девушек 3 место – Мирзаева Алина, 2 место – Джаватханова Фатима, 1 место – Магомедалиева Патимат, у мальчиков-новичков 3 место – Коваль Андрей, 2 место – Коселов Имам-Шамиль, 1 место – Яриков Карим (Ногайский район).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.