Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

11.10.2019 23:25 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане поддерживают успех каждого ребенка

Автор: Наталья Ашаганова

10 октября учащиеся МКОУ СОШ 9 7-х и 9-х классов приняли участие в проекте "Билет в будущее " по ранней профориентационной работе, в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка " национального проекта "Образование".

Были организованы две площадки "Конструирование, моделирование и технология швейных изделий " и "Преподавание в младших классах". Мастер-класс по декорированию подарочного мешочка подготовила и провела мастер профобучения И.В.Тицкая.

На второй площадке главный эксперт компетенции "Преподавание в младших классах" О.В.Резникова рассказала об конкурсе профмастерства World Skills, а так же студенты групп 51ПН-4 и 56ПН-2 подготовили показательные уроки по окружающему миру, чистописанию, математике, а так же провели очень интересные физкультминутки.

Отдел образования и Администрация школы выражает благодарность за сотрудничество администрации, педагогам и студентам КППК.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.