Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

16.11.2019 19:03 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кизлярский Народный коллектив «Натали» с аншлагом отметил своё 15-летие

Автор: Марина Саржан Фото: Анна Чернышова

Известный в Кизляре и за его пределами хореографический народный коллектив "Натали" 15 ноября отметил 15-летие, как и полагается, грандиозным концертом.

За время работы коллектив, куда входят дети и подростки города, становился неоднократным обладателем Гран-при и призовых мест ежегодного хореографического конкурса «Хрустальный башмачок, Республиканских и Всероссийских конкурсов в городах Георгиевск, Грозный, Пятигорск, Каспийск и др. Многие выпускники Народного коллектива «Натали» поступили в хореографические училища Астрахани, Махачкалы и др.

Большое количество юных дарований города прошли эту своеобразную школу танцев, под руководством Почётного работника общего образования РФ Аллы Коваленко.

Концертная программа в честь 15-летия была, как всегда, насыщенной и разнообразной,включала танцы народов мира, национальные, яркие и колоритные номера. Концерт, как сказали гости праздника, прошел буквально на одном дыхании и доставил массу положительных эмоций своим зрителям.

В завершение торжества поздравить коллектив и талантливого руководителя на сцену вышла заместитель главы Администрации ГО "город Кизляр" Ирина Дробот. от имени всех кизлярцев она поздравила юбиляров и пожелала всем крепкого здоровья, творческого вдохновения, а художественному руководителю — грандиозных задумок, воплощения идей, новых побед и достижений!

Алла Коваленко поблагодарила всех, кто пришел разделить праздник и отметила, что счастлива, что у нее есть такие талантливые воспитанники и верные почитатели танцевального искусства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.