Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

25.12.2019 13:25 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре наградили юных знатоков избирательного права

24 декабря в территориальной избирательной комиссии Кизляра в торжественной обстановке состоялось награждение победителей и призеров муниципального этапа Республиканской олимпиады среди учащихся старших классов школ города по вопросам избирательного права и избирательного процесса, а также отборочного этапа Республиканского творческого конкурса «Мы – граждане России», посвященного Дню молодого избирателя.

На награждение были приглашены 17 учащихся: Милана Агакеримова из гимназии №1, Эльвира Алиева и Мадина Айгумова из МПЛ №2, Далгат Багадуров и Асият Курбанова из СОШ №3, Анастасия Левченко и Зарема Мингболатова СОШ №5, Наталья Нешко, Валерия Ванина, Эльмира Абдурашидова и Александр Калашников из гимназии №6, Анастасия Аншакова, Шейх Шейхов и Амир Караянов из СОШ №7, Ангелина Арагчиева, Александра Комбарова и Анастасия Волошина из СОШ №9. Ребята пришли в сопровождении родителей и педагогов, которые также поздравили их с успехом.

Все школьники были награждены дипломами территориальной избирательной комиссии г.Кизляра. Председатель городской ТИК Анна Мкртычева отметила хорошую подготовку ребят и пожелала в наступающем году дальнейших успехов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.