17.05.2019 17:51 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре наградили победителей Президентских состязаний

16 мая в спортивном зале ДЮСШ г.Кизляра состоялась церемония награждения призёров и победителей Президентских состязаний, которые проходили на базе ДЮСШ с 15 по 20 апреля.

В церемонии награждения приняли участие руководитель отдела образования Администрации города Наталья Ашаганова, директор ДЮСШ Вячеслав Начевный, руководитель МО учителей физической культуры Нурият Степанова, методист ИМЦ СО Наталья Семенченко, а так же победители и призёры класс-параллелей прошедших состязаний.

Первое общекомандное место заняли учащиеся кизлярской гимназии № 6, вторыми стали учащиеся СОШ № 7 и на третьем месте учащиеся Многопрофильного лицея № 2. Лучшим спортивным классом по праву, второй год подряд, стал 6-г класс СОШ № 7, классный руководитель Байзат Багаева.

Самыми спортивными учащимися стали Халада Абдулкеримов из 6-г класса СОШ № 7 и Хадижат Магомедова из 6-б класса гимназии № 6.

Победителям и призерам вручили заслуженные награды и пожелали дальнейших успехов, теперь уже на республиканском уровне.