Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

30.01.2020 12:39 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре определился победитель первенства города по футзалу

29 января завершилось первенство города по футзалу среди команд образовательных организаций города в зачёт Спартакиады школьников 2019-2020 года. Игры проходили в спортивном зале ДЮСШ по круговой системе. В соревнованиях приняли участие 9 общеобразовательных коллективов города.

Игры носили принципиальный характер, особенно между лидерами, командами СОШ №5, гимназии №6 и лицея №2. Все игры между этими командами завершились с преимуществом в один мяч в ту или иную пользу.

Особенно была напряжённой игра между лицеистами и командой школы № 5, матч закончился со счётом 2:1 в пользу лицеистов, что позволило им занять вторую строчку турнирной таблицы. Футболисты гимназии №6 за тур до окончания первенства уже гарантировали себе первое место и поэтому пол встречи играли вторым составом, хотя для этой команды это условное обозначение, так как все ребята хороши.

Итог нашего первенства таков: 1 место – гимназия №6, 2 место – лицей №2, 3 место – СОШ №5.

Команды-победители и призёры награждены кубками, дипломами, а участники команд медалями и именными грамотами Администрации города Кизляра.

- Поздравляем коллег, которые подготовили команды, Шамиль Гусейнов, Нурият Степанова и Андрей Сидунков. Огромное спасибо судейскому корпусу за беспристрастное судейство! — подытожил директор ДЮСШ г.Кизляра Вячеслав Начевный. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.