Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

15.11.2020 20:21 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выпускница кизлярской ДЮСШ закрепилась в сборной Казанского Федерального Университета

Диана Амирова, выпускница кизлярской Детско-юношеской спортивной школы, закрепилась в составе баскетбольной команды Казанского Федерального Университета, сообщается на странице ДЮСШ в социальных сетях.

Баскетболом Диана занималась более семи лет, пока училась в Кизляре и была воспитанницей ДЮСШ города, являлась неоднократной победительницей в составе команды ДЮСШ в республиканских и всероссийский первенствах и турнирах. У Дианы активная жизненная позиция, помимо занятий баскетболом она увлекалась народными танцами и под руководством Натальи Шуваловой в составе коллектива «Изюминка», являлась обладателем многих престижных гран-при как республиканских, так и всероссийских конкурсов и фестивалей.

Свою любовь к баскетболу Диана сохранила, поступив в университет. И теперь защищает Казанский Федеральный Университет в составе женской баскетбольной команды.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.