Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

11.12.2020 23:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В День Героев Отечества в Кизляре прошли конкурсы среди школьников

В рамках деятельности Юнармии Российского движения школьников в Детском общественном объединении «Юный Кизлярец» Дома детского творчества г.Кизляра именно в этот день был проведен городской фестиваль «Слава героям!». С целью сохранения героического прошлого страны в Детских общественных объединениях образовательных учреждений города прошли различные мероприятия патриотической направленности.

В ДОО «Юные Ломоносовцы» КГ № 1 был проведен конкурс чтецов «Слава героям!»; члены ДОО им.Володи Дубинина СОШ № 3 приняли участие в акции «Никто не забыт», а также в конкурсе рисунков «Герои Отечества»; в ДОО «Юные Гайдаровцы» СОШ № 4 прошли классные часы «Жизнь, ставшая легендой»; юные Макаренковцы СОШ № 5 поучаствовали в конкурсе рисунков «Подвиг бессмертен», стали участниками классного часа «День неизвестного солдата». Литературно-художественная композиция «Герои не умирают!» состоялась в ДОО «Юные Пушкинцы» КГ № 6; юные Горьковцы СОШ № 7 приняли участие в акции «Наш Герой Отечества – ветеран и патриот» и в классном часе «9 декабря – День Героев Отечества»; классный час «Памяти павших будем достойны» прошёл в ДОО «Юный Гайдаровец» СОШ № 9; а в ДОО «Радуга» СОШ № 11 состоялся «круглый стол» на тему «За Россию, за народ и за всё на свете!».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.