Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

16.06.2020 19:52 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляр поступила партия СИЗ для обеспечения безопасности во время Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ

16 июня в Территориальную избирательную комиссию г. Кизляра поступила партия средств индивидуальной защиты для обеспечения безопасности от заражения коронавирусом на участках во время Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ.

Председатель ТИК города Анна Владимировна Мкртычева рассказала о том, что подготовка участков для голосования идет в полном объеме.

Все полученные СИЗ уже начали распределелять между участковыми избирательными комиссиями, чтобы на местах успели подготовиться к проведению голосования.

В дни голосования будут приняты все необходимые меры санитарно-эпидемиологической безопасности участков, чтобы участники голосования без опасений смогли прийти на избирательный участок и выразить свое мнение о вносимых поправках в Основной закон страны.

Напомним, Общероссийское голосование по поправкам к Конституции Российской Федерации состоится 1 июля 2020 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.