Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

27.06.2020 16:50 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соцработники Кизляра помогают людям с ограниченными возможностями здоровья на голосовании

Избирательный участок № 0806, расположенный в районе «Общества слепых», также как и остальные 16 участков, начал свою работу с 08:00. Учитывая специфику района, где проживает большое количество людей с ограниченными возможностями здоровья, внимание голосованию и его участникам в течении всего времени уделяют сотрудники Комплексного Центра Социального обслуживания населения г. Кизляра. 

Руководитель Центра Светлана Баймурзаева на данном участке является заместителем председателя УИК. Она отметила, что жители района активно посещают участок, а к тем, кто не сможет прийти, комиссия приедет на дом, соблюдая все требования Роспотребнадзора. 

- На нашем участке, как и везде, соблюдаются все меры безопасности. Это позволяет нашим жителям спокойно прийти и проголосовать. Члены комиссии также выезжают к желающим проголосовать пенсионерам или инвалидам по зрению на дом. А социальные работники оказывают активную всем в этом помощь, — прокомментировала директор КЦСОН г.Кизляра Светлана Баймурзаева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.