Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

27.06.2020 21:34 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре сотрудники полиции не только стоят на страже общественного порядка, но и принимают участие в голосовании

Участки для голосования № 0802 и № 0805 также, как и все остальные работали сегодня с 08:00 до 20:00. Завтра, в воскресенье, работа будет продолжена. 

Наряду со всеми гражданами голосуют и сотрудники правоохранительных органов. Так, на участке № 0805 сегодня голосовал и сотрудник Линейного отдела полиции на транспорте Станислав Стульнев, который поблагодарил организаторов и призвал кизлярцев активно принять участие в важном голосовании и выразить свое мнение.

- В голосовании могут принимать участие совершеннолетние граждане России, как на своих участках, так и на дому, по заявлению, - об организации безопасного голосования рассказала Елена Лещенко, председатель Участковой избирательной комиссии участка № 0805.

По ее словам абсолютно все голосующие положительно воспринимают меры безопасности и даже благодарят за такую организацию процесса голосования. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.