Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

28.06.2020 18:30 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кизлярочки отложили домашние дела и в выходной день пришли на голосование

- Я считаю, что это очень важно, это наш выбор, поэтому и пришла, — говорит Бурлият Сулейманова. Она проголосовала сегодня, в воскресенье, 28 июня, на участке № 0808, расположенном на заводе "Дарман".

На участке для голосования соблюдены все меры безопасности, каждый час помещения обрабатываются, о чем сообщила председатель избирательной комиссии УИК №0808 Валентина Ковалева.

- Это не просто поправки, это наша забота о молодежи, о семьях, о земле. Наш долг — принимать участие в таком историческом процессе! — проголосовав, прокомментировала Карина Даниева.

Следующей голосующей за время пребывания журналистов на данном участке так же оказалась прекрасная кизлярочка. "Пришла голосовать после работы, после смены, но все равно в позитивном настроении, так что, кто еще не голосовал, обязательно приходите!" — говорит Наталья Калинина. 

Напомним, сегодня четвертый день голосования по поправкам в Конституцию России. Принять участие в голосовании можно по 1 июля включительно, на своих участках с 8.00 до 20.00. При себе иметь паспорт. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.