Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

03.07.2020 16:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре продолжается реализация проекта «Мой Дагестан – мои дороги»

Автор: Марина Саржан

Всего в программу на 2020 год включен ремонт 13 улиц. Работы на объекте ведутся двумя специализированными предприятиями «ДЭП-20» и «Дорстрой-7», дислоцированных в г.Кизляре. Об этом рассказал руководитель МКУ «Управление строительства и жилищно-коммунального хозяйства» ГО «город Кизляр» Г.Т.Истамбулов.

Он отметил, что на двух улицах – ул. Пушкина и ул. Циолковского – работы уже завершены. По улицам Шаумяна, Горской, ул. Октябрьской (на фото) и Герцена ведутся подготовительные работы (установка бортовых камней, подготовка основания под асфальтирование).

- При этом в процессе проведения работ возможны определенные неудобства для пешеходов и владельцев транспортных средств, в связи с необходимостью перекрытия отдельных участков улиц для производства работ, о чем мы оповещаем население в средствах массовой информации и соцсетях. Большая просьба, с пониманием относиться к временным неудобствам! – обратился к кизлярцам Г.Т.Истамбулов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.