Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

25.08.2020 17:10 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре продолжается программа «Мой Дагестан - мои дороги»

Работы идут ежедневно и находятся под тщательным контролем руководства республики и муниципалитета. 

Так, на сегодняшний день подрядная организация "Дорстрой 7" уже приступила к укладке выравнивающего слоя по ул. Красноармейская, параллельно ведутся подготовительные работы по ул. Гришко.

Другая подрядная организация "ДЭП-20" ведёт работы по устройству бортовых камней и подготовку проезжей части под укладку асфальтового покрытия по ул. Загородная (район русского кладбища) , а также по ул. М. Горького.

Еще одним местом проведения работ является участок дороги в районе русского кладбища, который находился в неудовлетворённом состоянии и создавал проблемы как для пешеходов так и для транспорта.

По проекту там предусмотрены пешеходная зона и стоянка для автотранспорта. Следует отметить, что жители города поднимали вопрос благоустройства указанной дороги перед главой города Александром Шуваловым и руководителем "Управления строительства и ЖКХ" Гаджимурадом Истамбуловым. Это хорошая новость как для жителей города Кизляра, так и Кизлярского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.