Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

12.09.2020 15:59 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Голосование на избирательном участке N0799 г.Кизляра

Автор: Сергей Котенев

Сегодня на УИК №0799, расположенном в лицее №2, в числе других кизлярцев пришли проголосовать семья Леоновых и семья Талибовых. Они довольны организацией избирательного участка и призвали всех горожан прийти и исполнить свой гражданский долг.

- Это очень хорошо, что сейчас три дня для голосования. Когда есть время — тогда и пришел. Сегодня у нас кое-какие дела в центре и приехали заодно проголосовать. Выдали нам маски, перчатки. Очень все хорошо! — поделились Леоновы. 

В субботу, 12 сентября, в 8:00 в Кизляре открыли двери 17 избирательных участков. Кизлярцам предстоит в эти дни проголосовать за кандидатов в депутаты.

Накануне, 11 сентября, завершился первый досрочный день голосования.

За ходом голосования следят 183 наблюдателя. Общественный порядок в дни голосования поддерживают более 150 сотрудников полиции, росгвардии и молодежной дружины при мэре города.

На избирательных участках выдают индивидуальные средства защиты. Все избиратели проходят температурный контроль.

- Приглашаем всех жителей района на избирательный участок 0799, который готов принимать избирателей. Все условия для безопасного голосования соблюдены, присутствуют наблюдатели, полиция обеспечивает правопорядок! Приходите и голосуйте! — отметил председатель УИК №0799 Осман Алиев. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.