Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

25.09.2020 11:17 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юбилейные онлайн-мероприятия проходят для кизлярцев

В этом году традиционный городской фестиваль авторской песни "Я о тебе пою, любимый город"проходит в онлайн-режиме, но на количество участников мероприятия это не повлияло.

Они представили все грани авторской песни. На сцене выступали как профессиональные коллективы и артисты, которые, безусловно, оказались вне конкуренции, так и восходящие звезды, не побоявшиеся более опытных исполнителей. Свое исполнительское мастерство продемонстрировали педагоги и воспитанники детских школ искусств города, коллективы и солисты Центра традиционной культуры народов России. Участником стал и проставленный Государственной Кизлярский Терской ансамбль казачьей песни. Сюрприз для кизлярцев сделал земляк Лев Муратханов, исполнив авторские композиции.

Номера фестиваля можно увидеть на страничках учреждений культуры в социальных сетях, а также на каналах в youtube. Всем участникам фестиваля будут вручены дипломы и памятные подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.