Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

30.04.2021 18:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Концерт в честь праздника Весны и Труда прошел в Кизляре

В канун 1 Мая в городском Центре культуры поздравляли всех кизлярцев с Днем Весны и Труда на праздничном концерте. В зале присутствовали представители трудовых коллективов, ветераны, предприниматели.

И перед началом концертной программы глава города Александр Шувалов тепло поздравил всех с наступающим Первомаем, отметив, что Кизляр со времени своего основания был городом-тружеником и все, чем по праву гордится Кизляр — это результаты труда тысяч его жителей.

- Нам важно сохранять и поддерживать славные традиции: заботиться о наших ветеранах, создавать достойные условия труда, поддерживать начинающих специалистов, воспитывать у подрастающего поколения горожан уважение и любовь к труду. Я убежден, что проведение таких праздников содействует восстановлению связи времен, преемственности поколений, восстановлению таких нравственных ценностей, как любовь к Отечеству, готовность трудиться на его благо. Это — неотъемлемая часть истории нашего города, которую мы, как эстафету передаем из поколения в поколение, — сказал Шувалов.

Он выразил благодарность всем, кто трудится на благо нашего города. «Особенно хочется сказать слова искренней признательности и благодарности вам, нашим ветеранам труда за ваш самоотверженный труд на благо нашего родного Кизляра, за вашу жизненную мудрость, душевную щедрость. Пусть ваши сердца будут согреты вниманием и заботой близких и родных. Уважаемые кизлярцы! Я еще раз поздравляю вас со светлым, истинно народным праздником Мира, Весны и Труда! Желаю крепкого здоровья, счастья вам и вашим близким, благополучия и согласия на нашей прекрасной кизлярской земле!» — заключил глава города.

После чего состоялась церемония награждения кизлярских тружеников, которым также были посвящены и творческие подарки от участников концерта.

Свои лучшие номера представили не только солисты и народные коллективы ЦТКНР, но и детских школ искусству города, и многие другие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.