Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

05.04.2021 13:58 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре рабочая неделя началась с общей зарядки на стадионе

Акция «Мы за здоровый образ жизни!», посвященная Всемирному Дню здоровья, прошла по инициативе войсковой части 5389 и отдела социального развития администрации ГО «город Кизляр».

Как отметили организаторы, основная задача мероприятия — пропаганда здорового образа жизни, мотивация подростков, молодежи к сохранению и укреплению своего здоровья, а также приобщение молодёжи к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Так, на открытом воздухе дружно позанимались учащиеся старших классов общеобразовательных организаций, студенты высших, средних учебных заведений города, члены молодежных общественных объединений.

Стоит отметить, что зарядку проводил сотрудник войсковой части 5389. Участники в свою очередь призывают всех кизлярцев не лениться и каждый день уделять время на физические упражнения, ведь ежедневная зарядка — это залог отличного самочувствия на протяжении всего дня.

- Узнав, что сегодня пройдет такая акция, я взяла с собой спортивный костюм, в обеденный перерыв переоделась и пришла на стадион. Погода отличная, настроение тоже! Призываю всех кизлярцев вести здоровый образ жизни! — сказала Руководитель Молодежного культурного центра Софья Медведева. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.